![]() |
Избранные цитаты с сайта
|
|
(*)
Re: Поскреби русского -- найдёшь поляка marsijanin> Ну а я вообще вроде как таракан. если сравнивать вероятность попадания таракана на советский спутник и на американский, ответ очевиден. Гражданин, за проезд! (*)
Возникло у меня какое-то нездоровое желание поиметь часы
(*)
> зачем у ноутов вообще делают эти зеркальные экраны? В корпоративной среде возможность видеть, что происходит за твоей спиной, очень важна. В одной шараге начальство имело такие повадки, что я всерьёз думал, не прицепить ли мотоциклетное зеркало заднего вида на монитор.(*)
Re: Чехия/Иран/Дагестан - кто там живет или туда собирается? > У меня недавно появилась идея - пришивать к своей куртке нашивку-флаг страны, в которой я был. Предлагаю купить новую курточку и поехать по маршруту сша -> израиль -> иран :) (*)
> Управление ФСБ России запретило всем сотрудникам российских спецслужб размещать на этом сайте какую-либо информацию о себе под страхом увольнения УРААА!!! Теперь можно взять и уволить какого-нибудь ФСБшника! :-) (*)
Re: Как заставить себя пойти с работы домой? Когда сидишь на работе и дома никто не ждет - это еще не худший вариант. Вот когда сидишь потому что дома ждут -- вот это да...(*)
Re: Вышел Vim 7.2. >> улучшено время исполнения файла > что это? в оригинале "updated runtime files"... делилену и шоману надо на пару новостное агенство открывать :-))... (*)
Re: "накачать" мышцы... > А хотелось бы чтобы мускулатура выделялась.. пресс "кубиками" и т.д. и т.п. > Вопрос: как это сделать не прибегая к всякой химии? Найти где-нибудь совдеповскую кровать на основе сетки рабица, выкинуть матрац и привыкнуть спать на животе! Только эта... кубики будут по диагонали. Если хочешь чтоб были как кирпичи - придется купить две кровати и спать наискосок :-) Для немедленного эффекта наверно можно такое сделать - взять лист тепличного полиэтилена, вырезать в нем профиль кубиков, потом плотно обмотать вокруг пуза и заварить. Потом обожраться и упиться пива, чтоб брюхо вылезло в дыры, и готово - можно на пляж :-))) по теме - месье желает странного. Девицы сейчас уже это вроде не ценят (машину лучше побольше купи), а ради себя - какой смысл, пассивный нарциссизм какой-то получается :-)) (*)
Re: Adobe выпустила транслятор C/C++ в Flash Ура товарищи! Революция, о которой так долго говорили большевики, ... Ну вы поняли :-) Отныне все приложения будут запускаться во флеше. Всякие висты/линупсы/макосы будут интересны только как пускалки для броузера который будет интересен как пускалка для флеша. О том что существует понятие ОС будут знать три с половиной человека, из них два будут знать про виндоуз, один про линукс и один и про виндоуз и про линукс но его все будут считать сумасшедшим. Близится метакапец вендекапца в связи с глобальной сменой парадигм. (*)
> Самое главное, нужно, чтобы можно было задавать громкость и чтобы аудио сразу проигрывалось, без кликов. одумайтесь, для создающих такие страницы уже наверно отдельный круг ада сделали :-) |